城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白银生活网
|
白银本地通
|
白银影讯
|
白银公交
|
白银地图
|
白银天气
|
白银商圈
|
白银连锁品牌
|
白银小区
|
电影
|
明星
白银
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白银公交
白银公交时刻表
白银公交车站
白银公交换乘查询
白银长途汽车
白银公交
>
公交线路查询
> 10路
白银 10路公交车
10路(启邦中州甘肃绿创--公交维修中心)
始发站
启邦中州甘肃绿创
终点站
公交维修中心
总里程
17.3公里
首末班车
06:54 - 18:50
所属公司
白银市公共交通公司
沿途车站
起点站
启邦中州甘肃绿创
第2站
城通物流
第3站
银光新立小区
第4站
锦绣苑小区
第5站
市政府政务大厅
第6站
王岘工商所
第7站
强湾小区西门
第8站
白银市公交公司
第9站
通达饭店
第10站
怡悦花苑
第11站
白银市一中
第12站
第二人民医院
第13站
电影院
第14站
大菜市
第15站
大什字
第16站
什字街
第17站
临时火车站
第18站
红卫村小区
第19站
红卫村小区(小哥驿站)
第20站
临时站
第21站
东台粮库
第22站
东台小区
第23站
工业学校
第24站
育正学校
终点站
公交维修中心
10路(育正学校--公交维修中心)
始发站
育正学校
终点站
公交维修中心
总里程
8.8公里
首末班车
06:54 - 18:50
所属公司
白银市公共交通公司
沿途车站
起点站
育正学校
第2站
工业学校
第3站
东台小区
第4站
东台粮库
第5站
红卫村小区
第6站
临时站
第7站
临时火车站
第8站
什字街
第9站
大什字
第10站
大菜市
第11站
电影院
第12站
第二人民医院
第13站
白银市一中
第14站
怡悦花苑
第15站
通达饭店
第16站
白银市公交公司
第17站
强湾小区西门
第18站
王岘工商所
第19站
市政府政务大厅
第20站
锦绣苑小区
第21站
新立小区
第22站
城通物流
终点站
公交维修中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东街-正路工业园
21路
会宁6路
夜班10路
16路
靖远2路
会宁3路
18路
666路
靖远18路
银西101路附线
112路旅游专线
白银-皋兰
105路旅游专线
皋兰506路
靖远7路
靖远11路
112路
会宁601路
会宁8路
612路
平川9路
平川-兰州
兰州-平凉
平凉-兰州
定西-白银
白银-定西
大地滩-白银
白银-大地滩
3路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3