城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白银生活网
|
白银本地通
|
白银影讯
|
白银公交
|
白银地图
|
白银天气
|
白银商圈
|
白银连锁品牌
|
白银小区
|
电影
|
明星
白银
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白银公交
白银公交时刻表
白银公交车站
白银公交换乘查询
白银长途汽车
白银公交
>
公交线路查询
> 11路夜班
白银 11路夜班公交车
11路夜班(二七九社区--馨苑小区)
始发站
二七九社区
终点站
馨苑小区
总里程
6.8公里
首末班车
19:10 - 21:40
所属公司
白银公交公司
沿途车站
起点站
二七九社区
第2站
银税花园
第3站
国芳百盛
第4站
市中心血站
第5站
金岭公园
第6站
动力公司
第7站
白银爱尔眼科医院
第8站
妇幼保健院
第9站
西山公园
第10站
祥和嘉园
第11站
棉纺厂小区
第12站
永丰街
第13站
八号楼
第14站
大什字
第15站
大菜市
第16站
电影院
第17站
体育场
终点站
馨苑小区
11路夜班(馨苑小区--二七九小区)
始发站
馨苑小区
终点站
二七九小区
总里程
7.2公里
首末班车
19:10 - 21:40
所属公司
白银公交公司
沿途车站
起点站
馨苑小区
第2站
白银市图书馆
第3站
体育场
第4站
电影院
第5站
大菜市
第6站
大什字
第7站
八号楼
第8站
永丰街
第9站
棉纺厂小区
第10站
祥和嘉园
第11站
西山公园
第12站
妇幼保健院
第13站
白银爱尔眼科医院
第14站
动力公司
第15站
金岭公园
第16站
市中心血站
第17站
国芳百盛
第18站
银税花园
终点站
二七九小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东街-正路工业园
21路
会宁6路
夜班10路
16路
靖远2路
会宁3路
18路
666路
靖远18路
银西101路附线
112路旅游专线
白银-皋兰
105路旅游专线
皋兰506路
靖远7路
靖远11路
112路
会宁601路
会宁8路
612路
平川9路
平川-兰州
兰州-平凉
平凉-兰州
定西-白银
白银-定西
大地滩-白银
白银-大地滩
3路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3