城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白银生活网
|
白银本地通
|
白银影讯
|
白银公交
|
白银地图
|
白银天气
|
白银商圈
|
白银连锁品牌
|
白银小区
|
电影
|
明星
白银
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白银公交
白银公交时刻表
白银公交车站
白银公交换乘查询
白银长途汽车
白银公交
>
公交线路查询
> 12路
白银 12路公交车
12路(市中西医医院--长通电缆厂)
始发站
市中西医医院
终点站
长通电缆厂
总里程
9.9公里
首末班车
06:30 - 19:10
基本票价
1元
所属公司
白银市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
市中西医医院
第2站
白银市司法局
第3站
实验中学
第4站
中创博利
第5站
汽车西站
第6站
白银市博物馆
第7站
西区人民广场
第8站
上海路什字
第9站
金岭公园
第10站
给排水公司
第11站
白银爱尔眼科医院
第12站
妇幼保健院
第13站
西山公园
第14站
工农路口
第15站
工农路小学
第16站
棉纺厂什字
第17站
永丰街小区
第18站
市二中
第19站
区十一校
第20站
大什字
第21站
康视达百货
第22站
二十一冶俱乐部
第23站
二十一冶医院
第24站
向阳村
第25站
气象局
第26站
大型篮球场
第27站
大型
终点站
长通电缆厂
12路(长通电缆厂--市中西医医院)
始发站
长通电缆厂
终点站
市中西医医院
总里程
10公里
运营时间
工作日 06:25-19:00
周末 06:45-19:00
基本票价
1元
所属公司
白银市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
长通电缆厂
第2站
大型
第3站
大型篮球场
第4站
气象局
第5站
向阳村
第6站
白银中心北口
第7站
白银中心
第8站
康视达百货
第9站
大什字
第10站
区十一校
第11站
市二中
第12站
永丰街小区
第13站
棉纺厂什字
第14站
工农路小学
第15站
工农路口
第16站
西山公园
第17站
妇幼保健院
第18站
白银爱尔眼科医院
第19站
给排水公司
第20站
金岭公园
第21站
上海路什字
第22站
国芳百货
第23站
白银市博物馆
第24站
汽车西站
第25站
中创博利
第26站
实验中学
第27站
白银市司法局
终点站
市中西医医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东街-正路工业园
21路
会宁6路
夜班10路
16路
靖远2路
会宁3路
18路
666路
靖远18路
银西101路附线
112路旅游专线
白银-皋兰
105路旅游专线
皋兰506路
靖远7路
靖远11路
112路
会宁601路
会宁8路
612路
平川9路
平川-兰州
兰州-平凉
平凉-兰州
定西-白银
白银-定西
大地滩-白银
白银-大地滩
3路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3