城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白银生活网
|
白银本地通
|
白银影讯
|
白银公交
|
白银地图
|
白银天气
|
白银商圈
|
白银连锁品牌
|
白银小区
|
电影
|
明星
白银
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白银公交
白银公交时刻表
白银公交车站
白银公交换乘查询
白银长途汽车
白银公交
>
公交线路查询
> 15路
白银 15路公交车
15路(大型篮球场--白银矿冶技术学院)
始发站
大型篮球场
终点站
白银矿冶技术学院
总里程
11.2公里
首末班车
06:35 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
白银市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
大型篮球场
第2站
气象局
第3站
向阳村
第4站
白银中心北口
第5站
白银中心
第6站
文化宫
第7站
大菜市
第8站
电影院
第9站
中国银行
第10站
铜城商厦
第11站
军粮供应站
第12站
棉纺厂什字
第13站
长通保育院
第14站
长通医院
第15站
祥和嘉园
第16站
西山公园
第17站
妇幼保健院
第18站
铝厂福利区
第19站
靖远师范
第20站
稀土仁和园
第21站
白银职专
第22站
白银市社保局
第23站
南环路什字
第24站
华辰·凤湖明珠
第25站
碧桂园
第26站
唐道实验学校
终点站
白银矿冶技术学院
15路(白银矿冶技术学院--大型篮球场)
始发站
白银矿冶技术学院
终点站
大型篮球场
总里程
12公里
首末班车
06:30 - 19:10
基本票价
1元
所属公司
白银市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
白银矿冶技术学院
第2站
唐道实验学校
第3站
碧桂园
第4站
华辰·凤湖明珠
第5站
南环路什字
第6站
白银市社保局
第7站
白银职专
第8站
稀土仁和园
第9站
靖远师范
第10站
妇幼保健院
第11站
西山公园
第12站
祥和嘉园
第13站
长通医院
第14站
长通厂小区
第15站
棉纺厂什字
第16站
招呼站
第17站
铜城商厦
第18站
中国银行
第19站
电影院
第20站
大菜市
第21站
文化宫
第22站
白银中心
第23站
白银中心北口
第24站
向阳村
第25站
气象局
终点站
大型篮球场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东街-正路工业园
21路
会宁6路
夜班10路
16路
靖远2路
会宁3路
18路
666路
靖远18路
银西101路附线
112路旅游专线
白银-皋兰
105路旅游专线
皋兰506路
靖远7路
靖远11路
112路
会宁601路
会宁8路
612路
平川9路
平川-兰州
兰州-平凉
平凉-兰州
定西-白银
白银-定西
大地滩-白银
白银-大地滩
3路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3