城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白银生活网
|
白银本地通
|
白银影讯
|
白银公交
|
白银地图
|
白银天气
|
白银商圈
|
白银连锁品牌
|
白银小区
|
电影
|
明星
白银
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白银公交
白银公交时刻表
白银公交车站
白银公交换乘查询
白银长途汽车
白银公交
>
公交线路查询
> 白银-大坪山庄
白银 白银-大坪山庄公交车
白银-大坪山庄(白银城乡公交调度中心--大坪山庄)
始发站
白银城乡公交调度中心
终点站
大坪山庄
总里程
36.6公里
沿途车站
起点站
白银城乡公交调度中心
第2站
白银市邮政局
第3站
怡悦花苑
第4站
通达饭店
第5站
公交公司
第6站
强湾小区西门
第7站
污水处理厂
第8站
制药厂
第9站
吊地沟
第10站
科技园新路口
第11站
园台子
第12站
许家窑
第13站
许家窑(三合村)
第14站
三合村
第15站
三合村(牛家庄)
第16站
萱帽塔
第17站
月亮湾
第18站
水管所
第19站
强湾商店
第20站
强湾信用社
第21站
强湾乡政府
第22站
土崖湾
第23站
张家岔
第24站
狄家庄
第25站
加油站
第26站
吴家崖头
第27站
金沟口
第28站
湿地公园
第29站
招呼站
第30站
古柳家园
第31站
滨河大桥
第32站
花海
终点站
大坪山庄
白银-大坪山庄(大坪山庄--城乡公交调度中心)
始发站
大坪山庄
终点站
城乡公交调度中心
总里程
36.2公里
沿途车站
起点站
大坪山庄
第2站
招呼站
第3站
科技示范园
第4站
花海
第5站
古柳家园
第6站
湿地公园
第7站
金沟口
第8站
吴家崖头
第9站
大峡路口
第10站
加油站
第11站
刘家湾新路口
第12站
狄家庄
第13站
三泵房
第14站
白崖子小商店
第15站
张家岔
第16站
土崖湾
第17站
强湾一队
第18站
强湾信用社
第19站
强湾商店
第20站
月亮湾
第21站
萱帽塔
第22站
沙川
第23站
三合村
第24站
许家窑
第25站
吊地沟
第26站
制药厂
第27站
强湾小区西门
第28站
公交公司
第29站
通达饭店
第30站
怡悦花苑
第31站
白银市一中
终点站
城乡公交调度中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东街-正路工业园
21路
会宁6路
夜班10路
16路
靖远2路
会宁3路
18路
666路
靖远18路
银西101路附线
112路旅游专线
白银-皋兰
105路旅游专线
皋兰506路
靖远7路
靖远11路
112路
会宁601路
会宁8路
612路
平川9路
平川-兰州
兰州-平凉
平凉-兰州
定西-白银
白银-定西
大地滩-白银
白银-大地滩
3路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3