城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白银生活网
|
白银本地通
|
白银影讯
|
白银公交
|
白银地图
|
白银天气
|
白银商圈
|
白银连锁品牌
|
白银小区
|
电影
|
明星
白银
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白银公交
白银公交时刻表
白银公交车站
白银公交换乘查询
白银长途汽车
白银公交
>
公交线路查询
> 白银-临洮
白银 白银-临洮公交车
白银-临洮(白银汽车站--临洮汽车北站)
始发站
白银汽车站
终点站
临洮汽车北站
总里程
169.4公里
沿途车站
起点站
白银汽车站
第2站
毛巾厂什字
第3站
天汇汽车超市
第4站
白银职专
第5站
白银市社保局
第6站
公交家属院
第7站
银湖商业街
第8站
国际青少年博览馆
第9站
白银市体育园
第10站
白银汽车西站
第11站
白银市体育园
第12站
白银市体育园东门
第13站
招呼站
第14站
白银西收费站
第15站
兰州北收费站
第16站
兰州中阿文学校
第17站
北辰花园
第18站
甘肃警察学院
第19站
城建学校
第20站
大砂坪桥
第21站
康泰医院
第22站
易大天地
第23站
大砂坪小学
第24站
兰州十中
第25站
富星家具广场
第26站
市二院
第27站
白塔山公园
第28站
金城古建一条街
第29站
金城关
第30站
龙源
第31站
肺科医院
第32站
上西园
第33站
兰州理工大学
第34站
塑料厂
第35站
晏家坪路口
第36站
地质三队
第37站
兰州汽车南站
第38站
兰州南收费站
第39站
三十里墩收费站
第40站
临洮收费站
第41站
森源国际大酒店
第42站
农业大厦
第43站
紫云名都
终点站
临洮汽车北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东街-正路工业园
21路
会宁6路
夜班10路
16路
靖远2路
会宁3路
18路
666路
靖远18路
银西101路附线
112路旅游专线
白银-皋兰
105路旅游专线
皋兰506路
靖远7路
靖远11路
112路
会宁601路
会宁8路
612路
平川9路
平川-兰州
兰州-平凉
平凉-兰州
定西-白银
白银-定西
大地滩-白银
白银-大地滩
3路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3