城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白银生活网
|
白银本地通
|
白银影讯
|
白银公交
|
白银地图
|
白银天气
|
白银商圈
|
白银连锁品牌
|
白银小区
|
电影
|
明星
白银
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白银公交
白银公交时刻表
白银公交车站
白银公交换乘查询
白银长途汽车
白银公交
>
公交线路查询
> 白银-平川
白银 白银-平川公交车
白银-平川(白银汽车站--平川汽车站)
始发站
白银汽车站
终点站
平川汽车站
总里程
68.9公里
沿途车站
起点站
白银汽车站
第2站
白银日报社
第3站
政府家属院
第4站
通达饭店
第5站
新世纪路业
第6站
熟食品加工基地
第7站
白银开放大学
第8站
郝家川什字
第9站
铁道口
第10站
沙坡岗
第11站
汽车东站
第12站
白银东收费站
第13站
吴家川收费站
第14站
吴家川
第15站
加油站
第16站
九零三
第17站
稀土公司
第18站
联合村
第19站
三滩
第20站
加油站
第21站
长滩
第22站
加油站
第23站
招呼站
第24站
电厂叉路口
第25站
平川福利区
第26站
阳光花苑
第27站
骨病医院
第28站
东鹏宾馆
第29站
实验中学
第30站
花苑小区
第31站
检察院
第32站
恒山公园
第33站
人民广场
终点站
平川汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东街-正路工业园
21路
会宁6路
夜班10路
16路
靖远2路
会宁3路
18路
666路
靖远18路
银西101路附线
112路旅游专线
白银-皋兰
105路旅游专线
皋兰506路
靖远7路
靖远11路
112路
会宁601路
会宁8路
612路
平川9路
平川-兰州
兰州-平凉
平凉-兰州
定西-白银
白银-定西
大地滩-白银
白银-大地滩
3路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3