城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白银生活网
|
白银本地通
|
白银影讯
|
白银公交
|
白银地图
|
白银天气
|
白银商圈
|
白银连锁品牌
|
白银小区
|
电影
|
明星
白银
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白银公交
白银公交时刻表
白银公交车站
白银公交换乘查询
白银长途汽车
白银公交
>
公交线路查询
> 白银-土木
白银 白银-土木公交车
白银-土木(白银汽车站--陈源小学)
始发站
白银汽车站
终点站
陈源小学
总里程
193公里
沿途车站
起点站
白银汽车站
第2站
汽车站
第3站
毛巾厂什字
第4站
通达饭店
第5站
新世纪路业
第6站
熟食品基地
第7站
银光什字
第8站
银光什字(煤碳招待所)
第9站
郝家川什字
第10站
铁道口
第11站
沙坡岗
第12站
汽车东站
第13站
昌元化工
第14站
机动车考试中心
第15站
范窑村
第16站
鹰嘴村
第17站
大爱村
第18站
来窑村
第19站
张滩村
第20站
刘川中学
第21站
金川村
第22站
涝坝湾
第23站
刘川镇政府
第24站
赵埫村
第25站
南山尾村
第26站
加油站
第27站
刘川工业园
第28站
南川村
第29站
上滩
第30站
焦家庄
第31站
十里墩
第32站
下堡子
第33站
二十里铺村
第34站
张家铺子
第35站
安家庄
第36站
五营新村
第37站
城南新村
第38站
下芦
第39站
小芦子
第40站
吴沟新村
第41站
大岘新村
第42站
西坡马家
第43站
庄口村
第44站
黑城子
第45站
大芦镇
第46站
新堡子汽车站
第47站
新堡子
第48站
新堡子汽车站
第49站
招呼站
第50站
沙家咀
第51站
田家窑
第52站
河畔汽车站
第53站
河畔镇
第54站
招呼站
第55站
会宁三中
第56站
招呼站
第57站
招呼站(大众鲜肉店)
第58站
招呼站
第59站
七百户
第60站
新力
第61站
新力(关家咀)
第62站
南张
第63站
高老庄路口
第64站
岔马沟
第65站
张家山庄
第66站
杨家油坊
第67站
招呼站
第68站
草滩乡
第69站
招呼站
第70站
孔家寨子
第71站
南岭
第72站
李善堡
第73站
任家塬
第74站
刘寨路口
第75站
招呼站
第76站
招呼站(诚信超市)
第77站
李家源村
第78站
上岘
终点站
陈源小学
白银-土木(陈塬小学--白银汽车站)
始发站
陈塬小学
终点站
白银汽车站
总里程
192.6公里
沿途车站
起点站
陈塬小学
第2站
苏堡村
第3站
下堡子
第4站
上岘
第5站
后沟里
第6站
上李塬
第7站
刘寨汽车站
第8站
刘寨
第9站
中心幼儿园
第10站
李家寨子
第11站
胡家咀
第12站
苗家塬
第13站
吴李家
第14站
吴李家(麦李家村)
第15站
李善堡
第16站
孔家寨子
第17站
草滩
第18站
侯家咀
第19站
岔马沟
第20站
白草源
第21站
树儿刘
第22站
关家咀
第23站
新力
第24站
二百户
第25站
四百户
第26站
四百户(昌锦汽车维修中心)
第27站
七百户
第28站
河畔
第29站
河畔小广场
第30站
会宁三中
第31站
河畔镇
第32站
河畔汽车站
第33站
两迎水村
第34站
招呼站
第35站
苟家铺
第36站
田家窑
第37站
方家寨子
第38站
加气站
第39站
郭城中学
第40站
招呼站
第41站
新堡子汽车站
第42站
新堡子丁字路口
第43站
新堡子汽车站
第44站
招呼站
第45站
叶家滩
第46站
园艺场
第47站
亿源牧业
第48站
大芦镇
第49站
高湾路口
第50站
周湾
第51站
二十里铺
第52站
十里墩
第53站
暗门
第54站
靖远八中
第55站
碾湾村
第56站
南川子
第57站
吴家川
第58站
吴家川收费站
第59站
南山尾村
第60站
赵埫村
第61站
刘川镇政府
第62站
涝坝湾
第63站
来家窑
第64站
鹰嘴村
第65站
范窑村
第66站
四龙路口
第67站
汽车东站
第68站
沙坡岗
第69站
铁道口
第70站
郝家川什字
第71站
熟食品基地
第72站
新世纪路业
第73站
通达饭店
第74站
毛巾厂什字
终点站
白银汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东街-正路工业园
21路
会宁6路
夜班10路
16路
靖远2路
会宁3路
18路
666路
靖远18路
银西101路附线
112路旅游专线
白银-皋兰
105路旅游专线
皋兰506路
靖远7路
靖远11路
112路
会宁601路
会宁8路
612路
平川9路
平川-兰州
兰州-平凉
平凉-兰州
定西-白银
白银-定西
大地滩-白银
白银-大地滩
3路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3