城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白银生活网
|
白银本地通
|
白银影讯
|
白银公交
|
白银地图
|
白银天气
|
白银商圈
|
白银连锁品牌
|
白银小区
|
电影
|
明星
白银
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白银公交
白银公交时刻表
白银公交车站
白银公交换乘查询
白银长途汽车
白银公交
>
公交线路查询
> 会宁-白银
白银 会宁-白银公交车
会宁-白银(会宁开发区汽车站--白银汽车站)
始发站
会宁开发区汽车站
终点站
白银汽车站
总里程
176.9公里
沿途车站
起点站
会宁开发区汽车站
第2站
会宁县人民医院
第3站
康宁居小区
第4站
会宁汽车站
第5站
会宁二中
第6站
临时站
第7站
康家河
第8站
张家湾
第9站
关川堡
第10站
柴家门镇
第11站
窑沟
第12站
四十里铺
第13站
岳家沟
第14站
五十里铺
第15站
石咀
第16站
桥头
第17站
六十里铺
第18站
六十里铺(沈家庄)
第19站
张家沟
第20站
郭家窑
第21站
甘沟驿镇
第22站
甘沟驿汽车站
第23站
田家坪
第24站
张家坪
第25站
湾儿里
第26站
峡门
第27站
中滩村(招呼站)
第28站
河畔镇
第29站
河畔汽车站
第30站
两迎水村
第31站
苟家铺
第32站
田家窑
第33站
沙家咀
第34站
万家寨子
第35站
郭城铎小学
第36站
新堡子汽车站
第37站
新堡子
第38站
新堡子汽车站
第39站
招呼站
第40站
南湾口
第41站
叶家滩
第42站
红堡子
第43站
黑虎岔
第44站
亿源牧业
第45站
临时站
第46站
井沟
第47站
安家庄
第48站
招呼站
第49站
大芦镇
第50站
高湾路口
第51站
大芦镇(叶家滩)
第52站
黑城子
第53站
庄口村
第54站
西坡马家
第55站
大岘新村
第56站
吴沟新村
第57站
城南新村
第58站
五营新村
第59站
安家庄
第60站
张家铺子
第61站
二十里铺
第62站
下堡子
第63站
十里墩
第64站
靖远闇门
第65站
第八中学
第66站
碾湾村
第67站
招呼站
第68站
新农村
第69站
南川子
第70站
南川子(吴家川)
第71站
吴家川收费站
第72站
白银东服务区
第73站
白银东收费站
第74站
汽车东站
第75站
沙坡岗
第76站
铁道口
第77站
郝家川什字
第78站
银光什字
第79站
熟食品加工基地
第80站
通达饭店
第81站
毛巾厂什字
终点站
白银汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东街-正路工业园
21路
会宁6路
夜班10路
16路
靖远2路
会宁3路
18路
666路
靖远18路
银西101路附线
112路旅游专线
白银-皋兰
105路旅游专线
皋兰506路
靖远7路
靖远11路
112路
会宁601路
会宁8路
612路
平川9路
平川-兰州
兰州-平凉
平凉-兰州
定西-白银
白银-定西
大地滩-白银
白银-大地滩
3路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3