城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白银生活网
|
白银本地通
|
白银影讯
|
白银公交
|
白银地图
|
白银天气
|
白银商圈
|
白银连锁品牌
|
白银小区
|
电影
|
明星
白银
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白银公交
白银公交时刻表
白银公交车站
白银公交换乘查询
白银长途汽车
白银公交
>
公交线路查询
> 景泰-武威
白银 景泰-武威公交车
景泰-武威(景泰汽车站--武威客运中心)
始发站
景泰汽车站
终点站
武威客运中心
总里程
200.8公里
沿途车站
起点站
景泰汽车站
第2站
汽车站
第3站
金达康小区
第4站
兴建大酒店
第5站
公安局
第6站
东街路口
第7站
导航站
第8站
石门村
第9站
新城路口·大靖汽车站
第10站
富源新村社区
第11站
兴民新村社区
第12站
园梦新村
第13站
为民新村
第14站
康乐新村社区
第15站
阳光新村社区
第16站
感恩新村社区
第17站
富康新村社区
第18站
黄花滩镇
第19站
和乐村
第20站
土门镇政府
第21站
李家沿
第22站
三关村
第23站
宝塔寺
第24站
宝和
第25站
王家梁
第26站
泗水村
第27站
泗水镇
第28站
铁门村
第29站
任庄
第30站
双塔
第31站
黄羊镇
第32站
黄羊镇(万嘉超市)
第33站
新路
第34站
宋家庄
第35站
黄羊镇路口
第36站
武家寨子
第37站
谢家和滩
第38站
谢和村
第39站
榆树庄
第40站
冯家园子
第41站
苏家东庄
第42站
阳春村
第43站
红崖村
第44站
高坝精神病院
第45站
丹阳广场
第46站
车管所
终点站
武威客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东街-正路工业园
21路
会宁6路
夜班10路
16路
靖远2路
会宁3路
18路
666路
靖远18路
银西101路附线
112路旅游专线
白银-皋兰
105路旅游专线
皋兰506路
靖远7路
靖远11路
112路
会宁601路
会宁8路
612路
平川9路
平川-兰州
兰州-平凉
平凉-兰州
定西-白银
白银-定西
大地滩-白银
白银-大地滩
3路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3