城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白银生活网
|
白银本地通
|
白银影讯
|
白银公交
|
白银地图
|
白银天气
|
白银商圈
|
白银连锁品牌
|
白银小区
|
电影
|
明星
白银
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白银公交
白银公交时刻表
白银公交车站
白银公交换乘查询
白银长途汽车
白银公交
>
公交线路查询
> 景泰13路
白银 景泰13路公交车
景泰13路(汽车站--百花湾(青石墩))
始发站
汽车站
终点站
百花湾(青石墩)
总里程
12.9公里
运营时间
定时发车07:25 09:25 11:05 13:30 15:25 17:25
基本票价
1~3元
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
体育场
第3站
地税局
第4站
政务大厅
第5站
长城路口
第6站
人民公园
第7站
人民医院
第8站
农业银行
第9站
商业大厦
第10站
百货大楼
第11站
景泰宾馆
第12站
国税局
第13站
黄河路口
第14站
平贵C区
第15站
景泰一中
第16站
银丰宾馆
第17站
八十户路口
第18站
高速路口
第19站
水泥厂
第20站
招呼站
第21站
招呼站(青城)
第22站
青城
第23站
百花湾
终点站
百花湾(青石墩)
景泰13路(百花湾--汽车站)
始发站
百花湾
终点站
汽车站
总里程
15.3公里
运营时间
定时发车08:35 10:15 11:55 14:20 16:15 18:05
沿途车站
起点站
百花湾
第2站
百花湾(八道泉村)
第3站
百花湾村口
第4站
曾家庄
第5站
招呼站
第6站
青城供销综合服务社
第7站
青城三队
第8站
招呼站
第9站
水泥厂
第10站
八十户路口
第11站
银丰宾馆
第12站
景泰一中
第13站
平贵C区
第14站
黄河路口
第15站
国税局
第16站
景泰宾馆
第17站
百货大楼
第18站
商业大厦
第19站
农业银行
第20站
人民医院
第21站
人民公园
第22站
长城路口
第23站
政务大厅
第24站
地税局
第25站
体育场
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东街-正路工业园
21路
会宁6路
夜班10路
16路
靖远2路
会宁3路
18路
666路
靖远18路
银西101路附线
112路旅游专线
白银-皋兰
105路旅游专线
皋兰506路
靖远7路
靖远11路
112路
会宁601路
会宁8路
612路
平川9路
平川-兰州
兰州-平凉
平凉-兰州
定西-白银
白银-定西
大地滩-白银
白银-大地滩
3路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3