城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白银生活网
|
白银本地通
|
白银影讯
|
白银公交
|
白银地图
|
白银天气
|
白银商圈
|
白银连锁品牌
|
白银小区
|
电影
|
明星
白银
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白银公交
白银公交时刻表
白银公交车站
白银公交换乘查询
白银长途汽车
白银公交
>
公交线路查询
> 景泰1路
白银 景泰1路公交车
景泰1路(汽车站--民康小区)
始发站
汽车站
终点站
民康小区
总里程
4.7公里
首末班车
07:00 - 19:00
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
天润嘉园
第3站
政务大厅
第4站
长城路口
第5站
人民公园
第6站
人民医院
第7站
农业银行
第8站
商业大厦
第9站
百货大楼
第10站
广场东口
第11站
火车站
第12站
平贵A区
第13站
平贵D区
第14站
景卉蜂业
第15站
泰玉路口
第16站
景泰六中
终点站
民康小区
景泰1路(民康小区--汽车站)
始发站
民康小区
终点站
汽车站
总里程
4.8公里
首末班车
07:00 - 19:00
沿途车站
起点站
民康小区
第2站
景泰六中
第3站
泰玉路口
第4站
景卉蜂业
第5站
平贵B区
第6站
平贵A区
第7站
德润家园
第8站
火车站
第9站
广场东口
第10站
百货大楼
第11站
商业大厦
第12站
农业银行
第13站
人民医院
第14站
人民公园
第15站
长城路口
第16站
政务大厅
第17站
天涧嘉园
第18站
体育场
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东街-正路工业园
21路
会宁6路
夜班10路
16路
靖远2路
会宁3路
18路
666路
靖远18路
银西101路附线
112路旅游专线
白银-皋兰
105路旅游专线
皋兰506路
靖远7路
靖远11路
112路
会宁601路
会宁8路
612路
平川9路
平川-兰州
兰州-平凉
平凉-兰州
定西-白银
白银-定西
大地滩-白银
白银-大地滩
3路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3