城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白银生活网
|
白银本地通
|
白银影讯
|
白银公交
|
白银地图
|
白银天气
|
白银商圈
|
白银连锁品牌
|
白银小区
|
电影
|
明星
白银
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白银公交
白银公交时刻表
白银公交车站
白银公交换乘查询
白银长途汽车
白银公交
>
公交线路查询
> 景泰4路
白银 景泰4路公交车
景泰4路(鑫馨家园--中医院)
始发站
鑫馨家园
终点站
中医院
总里程
6.7公里
首末班车
07:00 - 19:00
沿途车站
起点站
鑫馨家园
第2站
金泰茗苑
第3站
建设路口
第4站
世纪花园
第5站
方舟苑
第6站
邮政局
第7站
税务局
第8站
广场南口
第9站
气象局
第10站
景泰二中
第11站
金地华府
第12站
翔和嘉园
第13站
新庄园
第14站
政务大厅
第15站
天润嘉园
第16站
九十六户
第17站
县委
第18站
加油站
第19站
南部市场
第20站
农贸市场
第21站
三小
第22站
繁殖厂
终点站
中医院
景泰4路(中医院--沙台子)
始发站
中医院
终点站
沙台子
总里程
9.2公里
首末班车
07:00 - 19:00
沿途车站
起点站
中医院
第2站
三小
第3站
南部市场
第4站
加油站
第5站
县委
第6站
九十六户
第7站
天润嘉园
第8站
政务大厅
第9站
财政局
第10站
向阳小区
第11站
气象局
第12站
广场南口
第13站
振源广场
第14站
文化馆
第15站
景泰四中
第16站
康辉嘉苑
第17站
世纪花园
第18站
金泰茗苑
第19站
鑫馨家园
终点站
沙台子
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东街-正路工业园
21路
会宁6路
夜班10路
16路
靖远2路
会宁3路
18路
666路
靖远18路
银西101路附线
112路旅游专线
白银-皋兰
105路旅游专线
皋兰506路
靖远7路
靖远11路
112路
会宁601路
会宁8路
612路
平川9路
平川-兰州
兰州-平凉
平凉-兰州
定西-白银
白银-定西
大地滩-白银
白银-大地滩
3路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3