城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白银生活网
|
白银本地通
|
白银影讯
|
白银公交
|
白银地图
|
白银天气
|
白银商圈
|
白银连锁品牌
|
白银小区
|
电影
|
明星
白银
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白银公交
白银公交时刻表
白银公交车站
白银公交换乘查询
白银长途汽车
白银公交
>
公交线路查询
> 景泰8路
白银 景泰8路公交车
景泰8路(条山村--鑫源春)
始发站
条山村
终点站
鑫源春
总里程
7.5公里
首末班车
07:00 - 19:00
沿途车站
起点站
条山村
第2站
幸福里
第3站
南部市场
第4站
加油站
第5站
县委
第6站
九十六户
第7站
地税局
第8站
政务大厅
第9站
长城路口
第10站
人民公园
第11站
人民医院
第12站
农业银行
第13站
甘肃银行
第14站
武装部
第15站
条山路口
第16站
邮政局
第17站
平贵C区
第18站
景泰一中
第19站
景盛苑
第20站
寿鹿小区
终点站
鑫源春
景泰8路(鑫源春--条山村)
始发站
鑫源春
终点站
条山村
总里程
7.6公里
首末班车
07:00 - 19:00
沿途车站
起点站
鑫源春
第2站
寿鹿小区
第3站
景盛苑
第4站
景泰一中
第5站
平贵C区
第6站
邮政局
第7站
条山路口
第8站
武装部
第9站
甘肃银行
第10站
文化馆
第11站
人民医院
第12站
人民公园
第13站
长城路口
第14站
政务大厅
第15站
地税局
第16站
九十六户
第17站
县委
第18站
加油站
第19站
南部市场
第20站
幸福里
终点站
条山村
景泰8路(芳草)(鑫源春--芳草村)
始发站
鑫源春
终点站
芳草村
总里程
11.6公里
沿途车站
起点站
鑫源春
第2站
寿鹿小区
第3站
景盛苑
第4站
景泰一中
第5站
平贵C区
第6站
邮政局
第7站
条山路口
第8站
武装部
第9站
甘肃银行
第10站
农业银行
第11站
人民医院
第12站
人民公园
第13站
长城路口
第14站
政务大厅
第15站
地税局
第16站
体育场
第17站
汽车站
第18站
加气站
第19站
石城路口
第20站
石城路口(小李轮胎修理)
第21站
兴华驾校
第22站
石城村、条山村
第23站
招呼站
终点站
芳草村
景泰8路(芳草)(芳草村--鑫源春(石城巷小区))
始发站
芳草村
终点站
鑫源春(石城巷小区)
总里程
12.8公里
沿途车站
起点站
芳草村
第2站
条山村
第3站
招呼站
第4站
条山村
第5站
招呼站
第6站
远管所
第7站
大众宾馆
第8站
石城路口
第9站
加气站
第10站
汽车站
第11站
体育场
第12站
地税局
第13站
政务大厅
第14站
长城路口
第15站
人民公园
第16站
人民医院
第17站
农业银行
第18站
甘肃银行
第19站
武装部
第20站
条山路口
第21站
邮政局
第22站
平贵C区
第23站
景泰一中
第24站
景盛苑小区
第25站
寿鹿小区
第26站
鑫源春
终点站
鑫源春(石城巷小区)
景泰8路(汽车站)(鑫源春--汽车站)
始发站
鑫源春
终点站
汽车站
总里程
4.2公里
沿途车站
起点站
鑫源春
第2站
塞维利亚(麦霸咖啡馆)
第3站
寿鹿小区
第4站
景盛苑小区
第5站
景泰一中
第6站
平贵C区
第7站
邮政局
第8站
条山路口
第9站
武装部
第10站
甘肃银行
第11站
农业银行
第12站
人民医院
第13站
人民公园
第14站
长城路口
第15站
政务大厅
第16站
地税局
第17站
体育场
终点站
汽车站
景泰8路(汽车站)(汽车站--鑫源春)
始发站
汽车站
终点站
鑫源春
总里程
4.1公里
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
体育场
第3站
地税局
第4站
政务大厅
第5站
长城路口
第6站
人民公园
第7站
人民医院
第8站
农业银行
第9站
甘肃银行
第10站
武装部
第11站
条山路口
第12站
邮政局
第13站
平贵C区
第14站
景泰一中
第15站
景盛苑小区
第16站
寿鹿小区
第17站
塞维利亚
终点站
鑫源春
景泰8路(十里村委会)(十里村委会--石城巷小区)
始发站
十里村委会
终点站
石城巷小区
总里程
15.7公里
沿途车站
起点站
十里村委会
第2站
招呼站
第3站
十里村
第4站
芳草村
第5站
招呼站
第6站
条山村
第7站
一条山小学
第8站
石城路口
第9站
加气站
第10站
汽车站
第11站
体育场
第12站
地税局
第13站
政务大厅
第14站
长城路口
第15站
人民公园
第16站
人民医院
第17站
农业银行
第18站
甘肃银行
第19站
武装部
第20站
条山路口
第21站
邮政局
第22站
平贵C区
第23站
景泰一中
第24站
景盛苑小区
第25站
寿鹿小区
第26站
鑫源春
终点站
石城巷小区
景泰8路(十里村委会)(凯云小卖铺--十里村委会)
始发站
凯云小卖铺
终点站
十里村委会
总里程
15.7公里
沿途车站
起点站
凯云小卖铺
第2站
鑫源春
第3站
寿鹿小区
第4站
景盛苑小区
第5站
景泰一中
第6站
平贵C区
第7站
邮政局
第8站
条山路口
第9站
武装部
第10站
甘肃银行
第11站
农业银行
第12站
人民医院
第13站
人民公园
第14站
长城路口
第15站
政务大厅
第16站
地税局
第17站
体育场
第18站
汽车站
第19站
加气站
第20站
石城路口
第21站
兴华驾校
第22站
招呼站
第23站
芳草村
第24站
招呼站
终点站
十里村委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东街-正路工业园
21路
会宁6路
夜班10路
16路
靖远2路
会宁3路
18路
666路
靖远18路
银西101路附线
112路旅游专线
白银-皋兰
105路旅游专线
皋兰506路
靖远7路
靖远11路
112路
会宁601路
会宁8路
612路
平川9路
平川-兰州
兰州-平凉
平凉-兰州
定西-白银
白银-定西
大地滩-白银
白银-大地滩
3路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3