城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白银生活网
|
白银本地通
|
白银影讯
|
白银公交
|
白银地图
|
白银天气
|
白银商圈
|
白银连锁品牌
|
白银小区
|
电影
|
明星
白银
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白银公交
白银公交时刻表
白银公交车站
白银公交换乘查询
白银长途汽车
白银公交
>
公交线路查询
> 兰州-景泰
白银 兰州-景泰公交车
兰州-景泰(天水路汽车站--景泰汽车站)
始发站
天水路汽车站
终点站
景泰汽车站
总里程
165公里
首末班车
07:00 - 19:00
所属公司
陇运快客
沿途车站
起点站
天水路汽车站
第2站
滩尖子
第3站
省政协
第4站
天水路北口
第5站
兰石餐厅
第6站
经十三纬六路
第7站
经十三纬八路
第8站
经十三纬十二路
第9站
经十三纬十四路
第10站
经十三纬十六路
第11站
甘肃建投
第12站
甘肃建投(昆仑山大道)
第13站
经十三纬二十六路
第14站
中川村
第15站
昆仑山大道中路
第16站
经十三纬三十二路
第17站
九州通药业
第18站
武警交通一支队
第19站
大北农集团
第20站
水性科天
第21站
经十三纬五十四路
第22站
源泰村南
第23站
小横路村
第24站
小横路村(玉峰祥餐饮)
第25站
砂梁墩
第26站
甘露池
第27站
石门坎
第28站
搅拌站
第29站
正路工业园区
第30站
砂河井
第31站
砂河井(玉兰便民店)
第32站
双墩
第33站
石料场
第34站
峡囗井
第35站
小甘沟
第36站
英武
第37站
中心村
第38站
大敦煌影视城
第39站
机动车考试中心
第40站
马家滩
第41站
兴泉
第42站
喜泉镇政府
第43站
新民
第44站
宋梁
第45站
陈庄小学
第46站
石城路口
终点站
景泰汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东街-正路工业园
21路
会宁6路
夜班10路
16路
靖远2路
会宁3路
18路
666路
靖远18路
银西101路附线
112路旅游专线
白银-皋兰
105路旅游专线
皋兰506路
靖远7路
靖远11路
112路
会宁601路
会宁8路
612路
平川9路
平川-兰州
兰州-平凉
平凉-兰州
定西-白银
白银-定西
大地滩-白银
白银-大地滩
3路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3