城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白银生活网
|
白银本地通
|
白银影讯
|
白银公交
|
白银地图
|
白银天气
|
白银商圈
|
白银连锁品牌
|
白银小区
|
电影
|
明星
白银
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白银公交
白银公交时刻表
白银公交车站
白银公交换乘查询
白银长途汽车
白银公交
>
公交线路查询
> 临洮-白银
白银 临洮-白银公交车
临洮-白银(临洮汽车北站--白银汽车站)
始发站
临洮汽车北站
终点站
白银汽车站
总里程
170.1公里
沿途车站
起点站
临洮汽车北站
第2站
紫云名都
第3站
农业大厦
第4站
森源国际大酒店
第5站
临洮收费站
第6站
三十里墩收费站
第7站
安家嘴收费站
第8站
七道梁检查站
第9站
兰州南收费站
第10站
地质三队
第11站
汽车南站
第12站
地质三队
第13站
晏家坪路口
第14站
塑料厂
第15站
兰州理工大学
第16站
省地矿局三勘院
第17站
上西园
第18站
省肿瘤医院
第19站
龙源
第20站
金城关
第21站
金城古建筑一条街
第22站
白塔山公园
第23站
兰州十中
第24站
大砂坪小学
第25站
康泰医院
第26站
城建学校
第27站
左家湾
第28站
甘肃警察学校
第29站
北辰花园
第30站
永新化工
第31站
兰州北收费站
第32站
白银西收费站
第33站
白银市体育园东门
第34站
国际青少年博览园
第35站
银湖商业街
第36站
公交家属院
第37站
白银市社保局社
第38站
白银职专
第39站
王岘镇政府
终点站
白银汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东街-正路工业园
21路
会宁6路
夜班10路
16路
靖远2路
会宁3路
18路
666路
靖远18路
银西101路附线
112路旅游专线
白银-皋兰
105路旅游专线
皋兰506路
靖远7路
靖远11路
112路
会宁601路
会宁8路
612路
平川9路
平川-兰州
兰州-平凉
平凉-兰州
定西-白银
白银-定西
大地滩-白银
白银-大地滩
3路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3