城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
白银生活网
|
白银本地通
|
白银影讯
|
白银公交
|
白银地图
|
白银天气
|
白银商圈
|
白银连锁品牌
|
白银小区
|
电影
|
明星
白银
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
白银公交
白银公交时刻表
白银公交车站
白银公交换乘查询
白银长途汽车
白银公交
>
公交线路查询
> 平川-白银
白银 平川-白银公交车
平川-白银(平川汽车站--白银汽车站)
始发站
平川汽车站
终点站
白银汽车站
总里程
69.4公里
沿途车站
起点站
平川汽车站
第2站
人民广场
第3站
平川公园
第4站
检察院
第5站
花苑小区
第6站
百纳酒店
第7站
二处路口
第8站
电力街道办
第9站
电厂福利区
第10站
平川城乡汽车换乘站
第11站
长滩
第12站
长滩(于庄)
第13站
稀土公司
第14站
吴家川
第15站
吴家川收费站
第16站
南山尾村
第17站
赵埫村
第18站
刘川镇政府
第19站
涝坝湾
第20站
刘川中学
第21站
张滩村
第22站
大爱村
第23站
鹰嘴村
第24站
范家窑
第25站
白银开放大学
第26站
熟食品加工基地
第27站
新世纪路业
第28站
通达饭店
第29站
毛巾厂什字
第30站
汽车站
终点站
白银汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东街-正路工业园
21路
会宁6路
夜班10路
16路
靖远2路
会宁3路
18路
666路
靖远18路
银西101路附线
112路旅游专线
白银-皋兰
105路旅游专线
皋兰506路
靖远7路
靖远11路
112路
会宁601路
会宁8路
612路
平川9路
平川-兰州
兰州-平凉
平凉-兰州
定西-白银
白银-定西
大地滩-白银
白银-大地滩
3路夜班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3